четверг, 20 марта 2014 г.

Не будьте равнодушными!

"Люди, я любил вас, будьте бдительны!"
Ю. Фучик


Чума распространяется по Украине. Воины Западни, чёрные ангелы преисподней, захватили святые холмы православного Киева. Запад снова призвал бандеровцев на войну против Руси.


Когда-то чешский писатель-антифашист Юлиус Фучик (1903-1943), погибший от рук немецких нацистов, писал: "Каждый мошенник раccчитывает на плохую память того, кто должен быть обманут."  Давайте вспомним: семьдесят лет назад терпящий крушение Гитлер отправил укронацистов воевать в составе фашистской военной "евроассоциации"  против Советского Союза, который   "сплотила ... Великая Русь".  Тогда "свидомые" предатели Руси были наголову разбиты  вместе с Германией и её союзниками. Советская Армия одержала блистательную Победу.  А побеждённые злобные нацики притаились на окраине Русского мира, как "микроб чумы". Также уместно будет вспомнить предостережение в концовке известного романа Альбера Камю:

"Микроб чумы никогда не умирает, никогда не исчезает… Он может десятилетиями спать где-нибудь в завитушках мебели или в стопке белья, он терпеливо ждет своего часа в спальне, подвале, в чемодане, в носовых платках и в бумагах, и, возможно, придет на горе и в поучение людям такой день, когда чума пробудит крыс и пошлет их околевать на улицы счастливого города".



Начиная с ноября 2013 года "коричневая чума", приготовленная Западом, внезапно "пробудила" чёрных бандеровских "крыс" и "послала" их улицами наших городов и сёл. "Мать городов русских" Киев словно погрузился в тёмное средневековье. Песни и пляски на Майдане, грохот барабанов, факельные шествия, ор боевиков "Бандера прыйдэ!" и "Смэрть ворогам!", чёрный дым от бочек, пламенные призывы к непонятной "фата моргане" - евроассоциации  из уст "евростимуллированных лидеров", "службы божьи" со сцены Майдана, проповеди-подстрекательства к "крестовому походу" от греко-католических ксёндзов: "в Библии написано - "не бойся!" (про "не убий" они как-то напрочь "забыли"),  а дальше - камни, палки и цепи в руках безчинствующих, катапульта и летящие "коктейли Молотова", поджигающие стражей порядка - такое и в страшном сне  не приснится. Всё завершилось кровавой бойней и приходом под дулами автоматов боевиков  к власти  нацистской "хунты", контролируемой Западом. Фактически Украина превратилась в колонию США и ЕС. И теперь эта руководимая "западными партнёрами" бандеровская орда будет использоваться как таран против "Великой Руси".





 Юлиус Фучик писал: "Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете." 



Русичи! Не будьте равнодушными! Не допустим, чтоб фашистская, бандеровская чума погубила наши семьи, наши города и сёла, нашу Родину - Русь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий