среда, 23 апреля 2014 г.

Разрушение колхозов. Что это?

Тему "Потрібен новий Сталінград" закрыли на http://litforum.info/showthread.php?p=96636#post96636 (литфоруме, которому я посвятил немало времени), чего и следовало ожидать от нациков.

Публикую ответ  одному из форумчан (пока его не удалили с литфорума http://litforum.info).
Мой собеседник написал: "Разрушение колхозов не имеет ничего общего с национализмом. Отношение к собственности, вернее, смена отношения к собственности - вот где корень изменений. "

Мой ответ: "Разрушение колхозов - это не национализм, конечно. Достаточно отметить, что в наше время колхозы существуют в Израиле, Чехии, Словакии, Беларуси, насколько мне известно.

Разрушение колхозов - это хуже, чем национализм. Это предательство властью собственного народа. 

Предательство национальных интересов страны через коррупционные механизмы коснулось практически всех важных сфер нашей жизни. Главные отрасли народного хозяйства Украины в криминальные 90-е были отданы смотрящим от Запада - олигархам. В том числе и сельское хозяйство. Под давлением Запада наше с/х разрушалось, ибо таким способом из игры выводился сильный конкурент. Посмотрите, кто главные производители сельхозпродукции - это США, ЕС, Канада.

Только сильный Союз Русских может противостоять этому разрушению нашей жизни со стороны Запада, действующего через оккупационную администрацию Украины. 

Кстати, об инфантилизме. По моему, инфантилизм - это "самостийность" какого-нибудь хутора Дикого. Независимость, конечно же, в этом случае мнимая, ибо сильных геополитических игроков никто не отменял. Пример Ливии - лучшее тому подтверждение. Западу, НАТО наплевать на суверенитет слабого, на Хельсинкские соглашения 1975 г. о нерушимости границ, заодно - на суверенитет Ирака, Югославии, Афганистана, Ливии, Сирии и прочих слабаков. Это Запад создал все эти прецеденты по независимости: Косово, например. Или, возьмём, объединение Германий - где ж тут нерушимость границ? Или отсоединение Техаса от Мексики, а потом присоединение его к США. Запад понимает только силу. Было бы желание - зацепка у них всегда найдётся, ибо мы живём в несовершенном мире. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..."

Так что ж нам, в сторонке постоять, молчать в тряпочку? Или тоже проявить свою силу - и собрать воедино народы русского мира? Ответ для меня очевиден."

Комментариев нет:

Отправить комментарий