суббота, 20 декабря 2014 г.

Запад, прежде всего США, не остановится перед дальнейшем массовым уничтожением украинцев

О том, что я считаю сейчас особенно важным (возможно, будет интересно украинцам).

  (Кстати, в этом блоге я уже писал о "новом Сталинграде" как об ответе на давление и провокации Запада еще 1 августа 2013 - намек поняли далеко не все. Писал я здесь и о том, что революция ("Евромайдан") не принесет украинцам ничего хорошего, кроме разрушения правового поля с соответствующими последствиями. и о том, что не верю в помощь ЕС (декабрь 2013 – январь 2014), о том, что скорее всего ЕС будет разрушать потенциального конкурента ... Говорил я и о необходимости мира на Донбассе, только вот власть ("хунта") на Украине после государственного переворота в феврале 2014 явно работает по антинародному, антиукраинскому сценарию.)

Мое видение дальнейшего развития ситуации следующее. Вчера я слышал, как на сцене Вечевого Майдана в Ивано-Франковске греко-католические священники снова горячо возвещали о жертве Иисуса Христа на Голгофе, о том, как его мать Мария в последний раз смотрела в глаза сына ... и благословляла на жертву. И призвали украинцев тоже жертвовать собой. Однако украинцы должны понять: их дальше готовят к жертве за тех, кто на самом деле распинал и распинает Иисуса! .. Их жертвы принесут выгоду и лучшую жизнь не Украине, а Западу и их агентам на Украине, часто неукраинской, нерусской национальности. Мы же в большинстве получим новую Руину. Вот в чем суть провокации со стороны греко-католических агентов Запада. Только стадо может поддаться на такой "разводняк". (Порадовало то, что слушателей было очень мало, люди довольно равнодушно и даже с недоверием относились к таким "заклинаниям" униатских капелланов, возможно, пытались наконец разглядеть во всем этом обман).

Дело, на мой взгляд, сейчас обстоит очень серьезно. Похоже, что готовится новая провокация со стороны геополитического Запада, прежде всего США, на востоке Украины, возможно, с применением атомного (ядерного) оружия, чтобы была возможность ввести войска НАТО на Украину (Хиросиму и Нагасаки не забыли?). США нужно любой ценой удержать геополитическое лидерство в мире, и перед разрушением Украины и массовым уничтожением украинцев они не остановятся. Кто будет гибнуть и страдать от неуправляемых атомных процессов - думаю, понятно. Зоной радиоактивного загрязнения может стать вся Украина. Пострадает от этого всего и Россия, ведь война ведется и против нее. Так, может, нам стоит объединить усилия с Россией - и противостоять уничтожению Украины и России агрессивным Западом?

П.С. (Перевод на украинском языке - предыдущая статья).

Комментариев нет:

Отправить комментарий