суббота, 26 июля 2014 г.

Протесты матерей

Этого и следовало ожидать.

"Мы эту войну не начинали" - горько плача, кричат матери. Отцы и сыновья сооружают баррикады из шин (майдан кое-чему научил людей) и не пропускают представителей военкоматов в свою деревню. Призывные документы жгут - и проклинают продажную "хунту". "Нас на бойню?" - с ужасом и удивлением вопрошают селяне, которых Порошенко хочет отправить на заклание.

Порошенку-Вальцману, этому ставленнику Запада,  конечно, совсем не жаль русских сынов, отцов и матерей. Но разве мы, русичи, чьи деды разгромили фашистов,  будем терпеть все эти издевательства укро-нацистов, их бредовые русофобские идеи, их продажность и их предательства? Нет, им не удастся сломить нас. Мы скажем решительное "Нет!" этой войне "западни" против русского народа. Без страха, "ради жизни на земле" мы должны собраться з силами, объединиться в своей борьбе против порошенок-яценюков-гройсманов - и  свергнуть власть наглых узурпаторов. При этом предварительно отправить в чисто поле под "грады" русских ополченцев всех  "мажоров" - сынков  Порошенка, Авакова, Кужель, Ющенка и прочих "майдановцев". Послать их без  надлежащего снаряжения , без техники, без поддержки авиации - ровно так, как они посылают сейчас в ад братоубийственной войны простых украинских хлопцев.

Только так принудим "майданутых" нацистов к миру. Только так отстоим своё право жить вольно и достойно на Русской нашей земле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий